Правовед

 
  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Глава 19. Водные объекты природно-заповедного фонда.

E-mail Печать
Статья 94. Охрана и пользование водными объектами, относящимися к природно-заповедному фонду.
Водные объекты, отнесенные в установленном законодательством порядке к территориям и объектам природно-заповедного фонда, предохраняются и используются соответственно требованиям, установленным Законом Украины "О природно-заповедном фонде Украины" ( 2456-12 ).
На водных объектах, отнесенных природно-заповедного фонда, запрещается осуществление любой деятельности, которая противоречит их целевому назначению.

 


До каких пор ГАИ будет заниматься разводом автомобилистов на дорогах ?!!




А Вы знаете что?

В 2002 году Эдвард Брюер попытался отсудить у госпиталя города Провиденс два миллиона долларов. Он обвинял администрацию в том, что вследствие их халатности ничто не помешало ему изнасиловать одну из пациенток госпиталя. Суд постановил, что вся тяжесть ответственности за понесённое Брюером наказание, лежит только на его совести, позволившей ему совершить данное преступление, и закон не обязывал госпиталь защищать Брюера от сделанного им выбора.